Родители российских оккупантов советуют сыновьям ломать себе руки и ноги, чтобы их отправили на лечение в госпиталь. Об этом свидетельствует телефонный разговор российских захватчиков, перехваченный СБУ.

"Я решил! Сейчас в четыре сменюсь, и как-то на лестнице ногу сломаю. Не могу я, пап, меня трясет уже. Трясет страшно, пипец. Не могу я здесь находиться уже", – панически рассказывает оккупант, дислоцирующийся в Харьковской области.

Отец обрадовался перспективе возвращения сына, но когда тот впоследствии перезвонил и сказал, что не смог ничего сломать, дал ценный совет.


Внимание! Читайте нас в телеграм-канале Новости Status Quo
Там больше информации!


"У нас в молодости косили пацаны: обматываешь полотенцем или тряпкой какой-нибудь руку, мочишь ее, подходишь к какому-нибудь углу и об угол прямо рукой бьешь. И не так больно, и кость ломается", – поделился "мудростью" отец россиянина.

"Очень дельный совет – чем больше оккупантов "сломаются", тем быстрее наши защитники справятся в бою с остальными, чтобы Украина победила!", - отметили в СБУ.

Напомним, ранее в перехвате СБУ российские оккупанты жаловались на "ювелирную" работу украинских минометчиков и артиллеристов.