Российский оккупант рассказал о пытках пленных в Харьковской области. Запись перехваченного разговора опубликовала СБУ.

"Двух пленных взяли. Одному ухо отрезали, он говорить не хотел. Это еще нормально, что ему пулю в лоб не пустили, или БТР-ом не четвертовали. Это еще нормально, мягко... А можно было его просто поставить и короб от пулемета, 100 патронов, просто в него выпустить, и "дуршлачок" сделать. Ну, максимум, можно было пальцы отрубить", - рассказал своему отцу российский военный, который недавно пытался наступать в составе своей дивизии в Харьковской области.

Он сообщил, как "артой накрыли" мирный поселок в Харьковской области и занялись там мародерством.

"Пацаны на разведку сходили, принесли: колбасы, майонеза, сала… По людям прошлись… смысл им залу*аться, у нас стволы, танк. Если кто залу*нется – минус дом и живи, как хочешь ", - объяснил оккупант.

В спецслужбе отметили, что данные поступки не возмутили отца - он радуется, что воспитал палача, который в любую минуту может получить место в рефрижераторе с "грузом-200".

"Тем временем украинские защитники делают свое дело: выбивают врага на Харьковском направлении, чтобы продвинуться к границе с РФ", - отметили в СБУ.


Внимание! Читайте нас в телеграм-канале Новости Status Quo
Там больше информации!


Напомним, Служба безопасности Украины опубликовала перехваченный разговор мужчины с матерью, которого мобилизовали на территории так называемой ДНР и отправили воевать против украинской армии в Харьковскую область. В разговоре мужчина сообщил, что принимает участие в боевых действиях против Вооруженных сил Украины вблизи Изюма, в селе Топольское.

"Миссия наша - выжить, понимаешь? Слов нет. Вот все, короче, не могу уже передать, как это, на нервах. Здесь приехали люди, отстрелялись и едут. А мы здесь постоянно. Сами себе есть готовим, все выгребли уже из погребов. Россия оставляет после себя развалины", - сказал оккупант матери.