Бумажные счета, так же как в марте и апреле, получат не все клиенты ООО "Харьковгаз сбыт". Об этом сообщили в пресс-службе компании.

"Военные действия продолжаются, поэтому проблемы с печатью и безопасной доставкой счетов остаются актуальными. В частности, в этом месяце бумажные счета не получат потребители в Харькове. Также компания не будет выставлять счета потребителям, дома которых были разрушены из-за обстрелов оккупантов", - отметили в компании.

Для клиентов, не получивших бумажных счетов, данные для расчета за потребленный газ будут передаваться непосредственно в банки; по SMS и электронной почте; в viber-боте ТВІЙ ГАЗСБУТ и клиентских сервисах 104.ua.

"Получите ли вы в мае бумажный счет или нет, мы призываем вас рассчитываться за газ онлайн. Это остается самым удобным и безопасным способом оплаты. Спасибо всем нашим клиентам, кто продолжает добросовестно платить за газ", - добавили газовики.


Внимание! Читайте нас в телеграм-канале Новости Status Quo
Там больше информации!


Напомним, харьковские газовые компании просят потребителей сообщать о разрушении жилья. Об этом сообщили в АО «Харьковгаз» и АО «Харьковгоргаз». Информацию просят передавать в контакт-центры газовых компаний по номерам:

  • для жителей Харьковской области (057) 76 62 104, (067) 01 13 104,
  • для жителей Харькова (057) 76 65 104, (067) 01 07 104.