В Харьковской области будут судить мужчину за убийство любовницы. Харьковские следователи завершили досудебное расследование по факту умышленного убийства женщины в Богодуховском районе.

В ходе досудебного расследования установлено, что 3 июня около полудня 44-летний мужчина, ранее неоднократно судимый житель Богодуховского района, направлялся по селу домой и встретил по дороге 27-летнюю местную жительницу, с которой в последнее время поддерживал интимные отношения.

Любовник предложил девушке уединиться в заброшенном здании неподалеку для продолжения «романтичного свидания». Получив согласие, мужчина отвел даму сердца в заброшенный дом, где вступил с ней в половую связь. Через некоторое время женщина выразила свое недовольство их отношениями и пригрозила рассказать все сожительнице мужчины. Тот разозлился, нашел на земле обломок кирпича и нанес несколько ударов любовнице по голове. Женщина потеряла сознание.


Внимание! Читайте нас в телеграм-канале Новости Status Quo
Там больше информации!


Мужчина оттащил ее тело к кустарникам и покинул место расправы. По заключению криминалистов, потерпевшая скончалась от телесных повреждений в виде закрытой черепно-мозговой травмы, ушибов головы, лица, многочисленных кровоизлияний.

Обвинительный акт направлен в суд. В соответствии с санкцией статьи подозреваемому грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Напомним, ранее суд признал виновным 37-летнего лозовчанина в умышленном убийстве его отца. Мужчина проведет 10 лет за решеткой.