В Харькове мужчина зарезал женщину на глазах троих несовершеннолетних детей. Об этом сообщили в Харьковской областной прокуратуре.

Установлено, что 4 марта 2022 года в квартире, расположенной в Салтовском районе Харькова, между мужчиной и женщиной возник бытовой конфликт.

"Мужчина схватил нож и ударил женщину в область подключичной артерии, в результате чего она скончалась на месте", - рассказали в прокуратуре

В момент убийства в квартире находилось трое несовершеннолетних детей: 16-летняя дочь погибшей женщины и двое детей мужчины – трехлетний мальчик и 6-летняя девочка.

Выяснилось также, что мужчина был ранее судим за хулиганство, воровство и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Свою вину он полностью признал.

30 июня 2022 года Октябрьский районный суд Полтавы признал 36-летнего харьковчанина виновным в умышленном убийстве (ч. 1 ст. 115 УК Украины). Мужчину приговорили к 7 годам лишения свободы.


Внимание! Читайте нас в телеграм-канале Новости Status Quo
Там больше информации!


Напомним, в Харькове женщина задушила мужа детскими пеленками. Установлено, что между супругами возник конфликт. В ходе ссоры женщина накинула на шею супругу детскую пеленку, затянула ее и держала, пока мужчина не перестал подавать признаки жизни.