13 лет заключения получил 42-летний харьковчанин, который насиловал падчерицу. Об этом
Прокуроры доказали, что в 2019 году фигурант изнасиловал падчерицу, которой на тот момент было всего 12 лет. Действия сексуального характера злоумышленник продолжил совершать систематически.
Кроме того, отчим применял к девушке психологическое давление и угрожал расправой: периодически он клал возле себя нож.
Злоумышленник вину не признал, однако никаких объяснений относительно обстоятельств уголовного преступления, в котором он обвиняется, давать не захотел.
Виновность фигуранта подтверждается собранными в ходе досудебного следствия и исследованными непосредственно судом доказательствами.
Обвинительный приговор вынес Слободской районный суд Харькова. Продолжается срок на апелляционное обжалование.