ООО "Фирма "Т.М.М." совместно с работниками ЖЭКа №35 28 октября провела субботник по уборке территории на ул.Ахсарова в Харькове (337-й микрорайон).

Как сообщил "SQ" директор компании Александр Полотненко, подобные акции по благоустройству территории вблизи домов, которые строит "Т.М.М.", планируется проводить регулярно. Он также добавил, что благоустройство детского сада №416, который находится в этом микрорайоне, компания также берет на себя. Заведующая детсадом Наталья Сурина отметила, что набор детей в этом году увеличился, в связи с этим необходимо оборудовать дополнительные группы, построить несколько детских спортивных площадок, но средств на это не хватает. А.Полотненко пообещал, что фирма "Т.М.М." сделает ремонт, оборудует детские площадки, а также займется благоустройством прилегающей к детскому саду территории.

Как сообщил "SQ" начальник ЖЭКа Николай Печенежский, фирма "Т.М.М." более полугода помогает ЖЭКу в организации вывоза мусора, а также выделяет своих сотрудников для уборки территории.

Справка "SQ". ООО "Фирма "Т.М.М." (технологии, менеджмент, маркетинг) учреждено в марте 1992 г. Компания занимается строительством, поставками энергогенерирующего оборудования, оптовой торговлей оборудования, товарами и материалами. На строительном рынке Украины работает с 1994 г. Генеральный директор фирмы - Толмачев Николай Григорьевич.