"Время"
"Дом на проспекте Ленина: как сложится?..". С некоторых пор жильцы дома по проспекту Ленина, 12 в Харькове стали испытывать не то чтобы страх, но определенное беспокойство. Не все жильцы, скажем сразу, а только одного подъезда - семнадцатого. Потому что, как поет Эдита Пьеха, "в нашем доме поселился замечательный сосед".

Читайте также в номере: "Времени дали меньше, а баллов требуют больше…". Вчера в Украине началась вступительная кампания в высшие учебные заведения. По данным Министерства образования и науки, в стране открылись двери приемных комиссий 861 вуза.

"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"30-градусная жара - причина пообщаться с начальником". Дневная температура в Харькове уже едва ли не месяц стабильно держится выше отметки +30°С. Несмотря на климатические рекорды, жители города вынуждены ходить на работу, и отнюдь не всегда трудиться в комфортных условиях.

Читайте также в номере: "Очереди в приемные комиссии занимали с раннего утра". Вчера был первый день подачи документов в вузы. Но из-за колоссального наплыва людей не все в Харькове смогли пробиться в кабинеты к сотрудникам комиссий.