"Вечерний Харьков"
"Убийцу милиционера задержали по горячим следам". В пятницу сотрудники харьковской милиции прощались со старшим сержантом милиции Сергеем Евлаховым, погибшим 7 июля в перестрелке. Подозреваемый в убийстве задержан, однако причины, по которым молодой человек открыл стрельбу, до сих пор неизвестны.

Читайте также в номере: "Вячеслав Гиндин сыграл Платини и Астерикса". Свой сорок четвертый день рождения известный харьковский актер и шоумен Вячеслав Гиндин проведет скорее всего на работе. Он задействован в различных телевизионных и театральных проектах, но уверяет, что никогда не покинет родной театр кукол им. Афанасьева, на сцене которого играет вот уже 23 года.

"Время"
"Пойду туда, не знаю, куда, научусь тому, не знаю, чему...". Среди выпускников школ нашего региона самыми модными являются профессии нотариуса, врача, журналиста, переводчика, юрисконсульта и модельера, отмечает автор статьи. А с наименьшим энтузиазмом воспринимаются медсестра, водитель, слесарь, фермер, швея, повар, аудитор, ветеринар, социолог и провизор.

Читайте также в номере: "Геннадий Тюрин пришел на смену Василию Синчуку". По имеющейся информации, генеральный прокурор Украины Александр Медведько подписал приказ о назначении прокурором Харьковской области Геннадия Тюрина.

"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Бегемотиха Люси утром приехала в зоопарк". Пока невесту выгружали из клетки, ее жених Степа испугался и скрылся под водой в бассейне.

Читайте также в номере: "Вытрезвители возвращаются?". Ради спасения врачей "скорой" от нападения вызвавших их пьяных граждан областные власти хотят возобновить работу учреждений.