"Время"
"Внешнее независимое оценивание: в ожидании результатов". 23093 человека приняли участие в этом году во внешнем независимом оценивании в Харьковской области.

Читайте также в номере: "Снимите "VIP-корочки" с ветрового стекла". Как сообщил заместитель начальника Харьковского областного управления ГАИ Александр Азацкий, с начала этого года сотрудники Госавтоинспекции изъяли у автовладельцев 63 "документа", якобы дающих некие преимущества на дорогах.

"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Бдительность борцов с употреблением пива ослабла?". За те пять месяцев, что действует закон, запрещающий распивать слабоалкоголку в общественных местах, харьковчане придумали с десяток "отмазок" от правоохранителей

Читайте также в номере: "52 выпускника написали тесты на "отлично". Это в десять раз больше, чем за тестирования двух прошлых лет, вместе взятые.

"Сегодня"
"Харьковский жетон подорожает после выборов на 1 гривну". В харьковской подземке снова заговорили о повышении стоимости проезда. Дескать, сейчас на перевозку одного харьковчанина метрополитен тратит 2,3 грн., а нынешний тариф не покрывает и половины этой суммы. Извечная беда нашей подземки — льготники, проезд которых государство забывает оплачивать.

Читайте также в номере: "Харьковский скульптор подарит Гурченко ее мини-копию". В скором времени одна из известнейших харьковчанок — актриса и певица Людмила Гурченко — получит привет от своей исторической родины — миниатюрную себя же, отлитую в бронзе. Такой сюрприз исполнительнице культовых "5 минут" решил сделать скульптор Сейфаддин Гурбанов.