Осветительные приборы являются важным элементом декора как внутреннего пространства, так и улицы. Они помогают организовать качество освещения в темное время суток, а также оригинально использовать различные виды подсветки при оборудовании придомовых территорий, фасадов и террас зданий, аллей и других подобных объектов. Воспользовавшись интернет-сайтом https://unilem.com.ua/svitilniki/vulichni/, можно ознакомиться с обширным каталогом интернет-магазина Unilem, который профессионально занимается реализацией осветительной продукции разной направленности.

Критерии выбора светильников

Для оптимизации поиска и экономии времени рекомендуется использовать простой, понятный и доступный алгоритм. Достаточно выбрать нужный раздел и получить полный список доступной продукции. Кроме того, необходимо выбрать приемлемый ценовой критерий товара, выбрать мощность светильника, напряжение питания, гарантийный срок и температуру света, а также тип цоколя, степень защиты светильника, бренд производителя и выбрать необходимый тон света, который может быть холодным или нейтральным.

Типы осветительных приборов

Производители предлагают разные виды светильников для благоустройства улицы: садовые, фасадные и грунтовые. Кроме того, оборудование для освещения бывает консольного, настенного или врезного типа, а также антивандальным LED-светильником. В зависимости от способа установки уличные светильники также бывают подвесными и мобильными, которые могут работать без постоянного источника питания и дают возможность перемещать светильники в разные места.

Разнообразие каталога

Благодаря инновационным технологиям, появляются новые виды осветительных приборов, которые могут питаться от солнечных батарей. Это наиболее популярные и востребованные уличные светильники, позволяющие оборудовать пространство на любом расстоянии от постоянных источников питания. Компания Unilem ценит свой положительный имидж и постоянно усовершенствует свой сервис, а также пополняет каталог новыми видами продукции. Светильники, люстры и лампы, прожекторы и фонарики, настольные осветительные приборы, датчики движения и освещенности, сенсорные и бесконтактные выключатели, а также таймеры и удлинители можно выбрать и заказать в онлайн-режиме в любое удобное время дня.