Многие знают, почему квартирные переезды сравнивают со стихийными бедствиями: пожарами и потопами. А все потому, что в это время что-нибудь обязательно безвозвратно погибает, либо бесследно исчезает. Помимо этого, только одна мысль о необходимости упаковывать огромное количество «нажитого непосильным трудом», вводит в такое состояние, что опускаются руки и останавливается мозг. Ведь еще нужно где-то искать пустую тару. А где ее сейчас найдешь в нужном количестве?

Свет в конце тоннеля

Сегодня ситуация с данным вопросом кардинально изменилась. Уже не нужно брести в потемках, надеясь когда-нибудь увидеть свет на другом конце длинного тоннеля. Предприимчивые люди его уже давно зажгли и создали, так называемые, мувинговые компании, которые призваны решать любые вопросы, связанные с переносом тяжестей на большие расстояния. Если вы живете в Новосибирске, то as-gruzovok.ru указано, куда нужно обращаться при появлении необходимости в услугах подобного рода.

Кто уже ими успел воспользоваться, тот просто не понимает, как жили люди при социализме. Когда уверенной поступью идешь к коммунизму, в руках не должно быть вещей, с которыми нельзя было бы расстаться после тридцати секунд размышлений об их ценности или значимости. Поэтому мещанство и накопительство не приветствовалось, да и переезжали люди настолько редко, что не было нужды в создании профильных организаций.

Переезд «под ключ»

Как говориться, было бы куда переселяться, а сам процесс уже потерял былую остроту. Еще бы, достаточно просто позвонить, и выразить свое желание переместить имущество из точки Б в точку А. На этом все сложности заканчиваются. В назначенное время приезжает «бригадир», оценивает объем работ и составляет смету. Вы подписываете официальный договор и отправляетесь за город ловить бабочек и слушать пение птиц.

В ваше отсутствие бригада специально обученных людей со своим упаковочным материалом проводит все необходимые мероприятия, связанные с подготовкой вещей к транспортировке. Согласитесь, что самому сделать это грамотно и качественно весьма проблематично. Затем они доставляют их на новую квартиру, распаковывают и расставляют по своим местам. Вы принимаете работу и рассчитываетесь. Всё! Никто не канючит и не выпрашивает дополнительную оплату за узкие пролеты, неисправные лифты и плохую погоду. Европейский уровень сервиса: дело сделали, получили свои деньги и расстались с любовью.