Одно из причин, по которым жители России и стран СНГ выбирают лечение за границей - это нано технологии, высокотехнологическое медицинское оборудование и новые методики диагностики, лечения и терапии.

Облучение опухолей с помощью протонного метода, является на сегодняшний день одной из эффективных методик лечение опухоли, при котором наноситься минимальный вред пациенту. Протонный центр терапии, университетской клиники Эссена, который открылся одним из первых в Германии, уже помог более чем 1300 пациентам с более чем 40 стран. За время работы, было успешно излечено 80 видов опухолей, а данный метод полностью зарекомендовал себя как наиболее эффективный на сегодняшний день.

Благодаря общим усилиям терапевтов радиологов и медицинских физиков, в 1999 году закончился грандиозный проект, по созданию центра лучевой терапии. На сегодняшний день, университетская клиника Эссена, имеет пять процедурных кабинетов, предлагающие оптимальные методы сканирования для трехмерной протонной терапии. Один из блоков, оборудованный системой фиксирования пучка, он предназначен для лечения опухоли глаз, и опухоли головного мозга. Такой метод лечения наиболее популярный для жителей стран СНГ, которые выбирают http://medyourlife.com.

Метод лечение опухолей с помощью протонной лучевой терапии, является самым оптимальным и безопасным способом на сегодняшний день. Лечение данным методом, позволяет сократить область излучения здоровых тканей приблизительно в три раза, за счет применение пучкового луча. Такой метод не только позволяет более эффективно проводить лечения и нанести минимальный вред здоровью пациента, но и уменьшает срок лечения.

Инновация, как самый лучший метод борьбы с раком

Метод протонной лучевой технологии успешно практикуется при http://medyourlife.com, например, в США данный метод уже показал свою эффективность и используется с 1991 года. За все время, лучевую технологию стали использовать клиники по всему миру. Как и в других сферах, в медицине – использование и разработка инновационных методов лечения требует больших инвестиций и упорства. Благодаря такому техническому скачку в медицине, наша клиника открыла новые измерения и методы диагностики и лечения рака. Благодаря успехам в лечении и дополнительным исследованиям, метод протонной лучевой терапии признали не только пациенты и специалисты в медицинской сфере, но и страховые компании всего мира.

Как и другая новая технология, лучевая протонная терапия, требует квалифицированный и подготовленный медицинский персонал и персонал по техническому обслуживанию. В нашей клиники проводятся квалифицированные тренинги по эксплуатации оборудования для персонала, под руководством опытных радиологов, и медицинских техников.

Благодаря универсальности новой технологии, ее использование возможно на все виды опухолей. Поскольку лучевая технология, является высокоточной и имеет минимальные влияния на здоровые клетки органов, ее используют при лечении опухолей мозга, позвоночника, рака поджелудочной железы.

Наша клиника популярна не только в Германии и странах Европы, но и на других континентах. В странах с менее развитой медициной в техническом секторе, http://medyourlife.com таких болезней как рак – стает все более популярной. Наша клиника всегда готова предоставить медицинскую помощь, даже на самых сложных стадиях болезни.