В этом материале мы решили рассказать вам об основных достоинствах лучших защитных аксессуаров для «яблочных» смартфонов нового поколения. 

1. Lifeproof FRĒ для iPhone 6/6s

Данный аксессуар был уже многократно подробно описан и протестирован, но не упомянуть о нем еще раз было бы совершенно неправильно. Модель может похвастаться не только прекрасными показателями водонепроницаемости, высокой степенью защиты от грязи и пыли, но и актуальным, продуманным дизайном. 

Благодаря особенностям конструкции, чехол гарантирует свободный доступ ко всем клавишам, разъемам и элементам управления аппаратом, визуально его не увеличивая и обеспечивая максимальную степень защиты от влаги. 

Модель прекрасно подойдет любителям активного морского отдыха, которые предпочитают делиться своими впечатлениями и фотографиями в сети, не вылезая из воды. 

Защиту дисплея обеспечивает тонкая, практически незаметная, но чрезвычайно надежная пленка, благодаря которой сенсор реагирует на любые прикосновения (даже мокрыми пальцами). Задняя поверхность смартфона прикрыта специальной панелью, которая позволяет камере функционировать даже под водой. 

И, конечно же, в лучших традициях продуктов компании Lifeproof, аксессуар сохраняет работоспособность функции TouchID. Главное достоинство изделия в том, что это, пожалуй, лучший на рынке «подводный» чехол для iPhone. 

Купить чехол

2. Griffin Survivor All-Terrain для iPhone 6/6s

Данную модель можно смело назвать танком среди защитных аксессуаров, ведь при ее создании активно применялись военные технологии. Основа чехла выполнена из специального пенопласта в сочетании с поликарбонатом и силиконом. 

Для защиты всех разъемов смартфона предусмотрены резиновые уплотнители и заглушки, что совершенно не препятствует использованию его функционала. Единственным недостатком данного аксессуара можно считать только то, что он позволяет погружаться с гаджетом под воду лишь на короткое время, которого, впрочем, вполне хватит, чтобы сделать пару снимков и вынырнуть. 

Если же вы занимаетесь рафтингом, бэксджампингом или другими экстремальными видами спорта, этот чехол станет в вашем случае просто идеальным решением, ведь ему не страшны ни какие удары, тряска и другие виды механических воздействий. Главное достоинство – полностью соответствует армейским стандартам защиты. 

Купить чехол

Какой бы из вышеописанных защитных аксессуаров вы для себя не выбрали на, главное, чтобы он не только защитил ваше устройство от попадания влаги и других перипетий отпуска, но и помог сохранить увиденное и пережитое во время отдыха на море.