Жители Украины каждый сезон (а некоторые даже чаще) покупают себе обувь. Подобная продукция предлагается в различных обувных магазинах. Правда, учитывая быстрый темп столичной жизни, не стоит удивляться, что многие украинцы предпочитают делать покупки в online-магазинах. К примеру, многим по душе интернет-магазин модной брендовой обуви в Киеве Egle.ua. Эта компания начала свою деятельность еще в начале прошлого десятилетия. Ее специализацией, помимо продажи в розницу брендовой обуви, является и оптовая реализация.

 

Первоначально на сайте http://egle.ua/ покупателям предлагалась исключительно обувь от Egle. Однако компания решила на этом не останавливаться. Она внимательно изучала потребительский спрос. В расчет были приняты многочисленные пожелания клиентов. Благодаря этому в продаже появилась обувь от иных торговых марок, которые также заслуживают внимания потребителей. Уже сегодня компания увеличила предлагаемый ассортимент продукции до трех десятков наиболее известных в мире брендов.

 

Интернет-магазин предлагает всем покупателям удобную, а также стильную обувь. При этом цены на такую продукцию являются доступными, что выгодно отличает этот online-магазин от других. Обувь, которая предложена покупателям, отличается своим комфортом, качеством. Следует отметить: при ее изготовлении используются инновационные материалы, а также технологии. Помимо этого вся продукция выделяется эксклюзивным дизайном. Online-магазин предлагает обувь для тех, кто уверен в себе, у кого есть свой стиль.

 

Магазин предлагает своим покупателям обменять либо вернуть товар, который они приобрели. Для этого необходимо отправить e-mail, к которому нужно прикрепить заявление с просьбой вернуть товар. После этого нужно связаться с представителем компании по телефону. После этого покупателям придет ответ, где будет указан адрес, куда нужно отправить продукцию. Столичные покупатели могут обменять либо вернуть товар в магазине, который располагается на проспекте Ватутина. Для этого обязательно необходимо иметь при себе товар, паспорт и чек.

 

Что касается доставки, то по украинской столице она осуществляется курьерами. Обувь будет доставлена покупателю за 1-2 дня. При желании столичные покупатели могут забрать купленную пару обуви самостоятельно. Для этого нужно посетить один из розничных магазинов. Доставка в иные регионы страны возможна по «Новой Почте».