Свадьба – это самый волнительный день в жизни двух любящих людей. К этому дню готовятся заранее, продумывают все до мелочей. Невесты больше всего волнуются о своих платьях. Заказать их можно здесь:.

 

Как правильно выбрать платье на свадьбу? Для начала невесте стоит полистать парочку журналов на свадебную тематику. После этого, стоит задуматься: какое платье кажется лучше – скромное с элегантными линиями либо наряд, который украшен кружевами, а также вышивками? Характеры у невест разные, соответственно, отличаются и представления о свадебном платье.

 

Далее стоит отправиться в многочисленные салоны, чтобы примерить разные модели. Подобрать платье, руководствуясь при этом только картинкой, нельзя. Каждая невеста должна увидеть, как на ней сидит платье. Порою по окончании примерки предпочтения могут измениться.

 

Зачастую свадебные салоны для самого торжественного дня в жизни предлагают белые платья. Помимо них в продаже есть платья «цвета шампанского». В Европе есть немало разновидностей подобной расцветки, которые имеют свои названия. При выборе цвета можно обратиться за помощью к консультанту. Опытный сотрудник свадебного салона может быстро определить тот цвет, который подойдет невесте. Одним отлично подходят холодные оттенки белого, другим нужны только теплые тона. На выбор влияет немало параметров (цвет глаз, волос, кожи). В Украине невесты зачастую выбирают белый цвет, на этом же настаивает и мужчина. Если же свадьба проходит в Италии, к примеру, то здесь женихи зачастую просят о платье «цвета шампанского». Свадебные салоны также могут предложить аксессуары к главному наряду на свадьбу. К ним относятся фата, перчатки, веночки.

 

Очень важно выбрать силуэт платья. Выделяется несколько главных типов подобной продукции: русалка и ампир, А-силуэт и принцесса. Отличительная особенность последнего варианта – это очень пышная юбка. Такой вариант идеален для девушек, которые имеют среднюю комплекцию. Для такого платья нужен также подъюбник и кольца. Покупать их не обязательно, достаточно взять в аренду. При отсутствии колец подобное платье будет смотреться не очень хорошо. Если нужно сесть, то кольца высоко не поднимайте, иначе они будут мешать.

 

Подобное платье имеет несколько вариантов. Талия может быть занижена либо же юбка начинается сразу от нее. При выборе конкретного варианта стоит учесть особенности фигуры.