В продажу уже поступили коллекции предстоящей зимы. И если вы собрались обновить свой гардероб в соответствии с условиями, которые диктует мода, следует узнать, что действительно в тренде, а мимо чего стоит пройти. Ведущие дизайнеры готовы дать несколько советов. Причем актуальны озвученные тенденции будут, как для коллекций именитых домов, так и для их реплик.

Свежие решения

В моде брюки-трубочки. Правда, идут они далеко не всем представителям мужского пола. На коренастой, полной фигуре модель будет смотреться несколько нелепо, а вот высоким, стройным модникам повезло больше. Обратите внимание, носить брюки этой зимой лучше под «челси» или другие завышенные ботинки.

Следующий тренд также пожаловал из прошлого. В моду вернулись дубленки. Изделия, которые спасут вас от самого лютого мороза, теперь стали стильным предметом гардероба.

Свитшоты также не теряют свои позиции. Этой зимой будут актуальны как однотонные модели, так и изделия с разнообразными принтами.

В тренде осталось пальто. Правда, в этом году длина его увеличилась до середины колена.

Под пиджаком зимой можно будет носить не рубашки, а водолазки. Получится не только тепло, но и стильно.

Дизайнеры советуют выбирать изделия темно-синего, зеленого, бардового, коричневого оттенков. Конечно, не стоит комбинировать одновременно все цвета – используйте максимум два.

Молодые мужчины могут смело экспериментировать со стилем casual. Массивные ботинки, слегка свободные джинсы и объемный пуховик с мехом – именно так будут выглядеть модники в предстоящем сезоне.

Кстати, приобрести http://vpmshop.ru/clothing/men/puhoviki вы сможете на сайте http://vpmshop.ru/. В продаже уже представлена новая коллекция, а потому выбрать модный пуховик, стильное пальто или оригинальный свитшот не составит труда.