Информационная поддержка своего бизнеса в Интернете базируется на нескольких важных моментах. Это качественный хостинг, красивый раскрученный сайт и гарантии безопасности для потенциальных и существующих клиентов.

Хостинг.

Лучше всего для бизнеса в Сети приспособлен windows хостинг. Удобный и понятный, он не вызывает ощущения, что для функционирования сайтов нужен целый штат сисадминов, программистов и веб-мастеров. С помощью привычных окон windows работать над наполнением сайтов и их базовыми потребностями может менеджер без профильной квалификации и соответствующего багажа знаний. Всё похоже на обычную ОС windows на домашнем компьютере, а потому не нужно переучиваться и тратить драгоценное время.

Также windows хостинг www.tanhost.ua позволяет благодаря лицензии вовремя получать обновления всех важных структур и надстроек. Это очень важно, так как обновления всегда учитывают прорехи прошлых версий.

Сайт.

Хороший сайт для бизнеса создать не составляет труда. Для этого есть веб-мастерские, где на основании готовых шаблонов и ТЗ заказчика профессионалы создают полностью соответствующие своим заданиям страницы и порталы.

Главная тонкость – сделать сайт популярным, вывести его на первые места в поисковой выдаче по ключевым запросам. Для этого применяют поисковую оптимизацию, обмены ссылками, ежедневные дополнения и изменения контента. Хороший сайт популярен и посещаем. Над этим работают не только веб-дизайнеры и программисты, но и копирайтеры, менеджеры контента, рекламщики и оптимизаторы.

Безопасность.

Интернет ни в коем случае не является безопасным местом для проведения финансовых операций. Чтобы гарантировано обеспечить себе и партнёрам надёжную защиту от вирусов, троянских программ, вредоносных приложений и хакерских атак, придётся вложить в свой сайт средства.

Также в последнее время автоматическая рассылка спама и распределенные ДДОС-атаки нарушают спокойствие, как мощных порталов, так и небольших ресурсов. С ними есть много www.tanhost.ua, но за каждый из них приходится платить.

Планирование и реализация веб-проекта должны опираться на его задачи. Что важнее: количество уникальных пользователей или интерфейс главной страницы? Скорость пинга или надежность соединения? Минимум скриптов для простоты работы сайта или обширный контент самого разного направления? Ответы на эти и другие вопросы и формируют сайт в Интернете.