Строительная компания «Карпаты Буд Каркас» занимается возведением объектов недвижимости по каркасной технологии: дачных домов, коттеджей, бань, церквей, храмов, а также зданий промышленного назначения. Абсолютно весь используемый пиломатериал, изготовленный из древесины хвойных пород, имеет европейский экологический сертификат. Производственно-сырьевой комплекс находится на территории Ивано-Франковской области, в самом сердце карпатских лесов.

Заметим, что канадский каркасный дом имеет явное украинское происхождение. Вполне возможно, что наши соотечественники завезли технологию «мазанок» за океан, где ее слегка облагородили под особенности местного климата. Но принцип остался тот же: между деревянных брусьев заложен утеплитель, который сверху закрыт защитным покрытием.

В настоящее время на рынке каркасного строительства Украины присутствуют десятки компаний. Почему же потребитель отдает предпочтение «Карпатам»? А в первую очередь потому, что от него ничего не скрывают. Каждый желающий имеет возможность посетить объекты, которые находятся на разных стадиях строительства, чтобы все увидеть собственными глазами. Готовые дома также открыты для всеобщего обозрения. Это позволяет оценить удобство строений, пообщаться с владельцами, которые расскажут обо всех преимуществах и недостатках проживания в каркасном доме.

Особое внимание обратите на ценовую политику компании. Здесь никогда не говорят о самых низких ценах в отрасли. Все прекрасно понимают, что хорошая и качественная вещь «стоит денег». Если сравнить стоимость и комплектацию, предлагаемую «Карпатами», с прайсами конкурентов, то сразу становится понятно, что она вполне приемлема и доступна. Более того, ценник выставлен в гривнах, что, безусловно, очень выгодно в современных экономических реалиях.