То, что в интернете покупать выгодно, сегодня поняли уже практически все. Причем покупать там можно сегодня практически всё: от одежды и обуви до бытовой техники, от игрушек и сувениров до мебели. В общем, сфера торговли постепенно из реальной жизни передвигается в виртуальную. Разумеется, это имеет свои преимущества. В частности, возможность различных вариантов оплаты: от наличными курьеру до безналичных с карты или с электронного кошелька. Кроме того, сидя дома у монитора, можно выбирать гораздо больше и дольше, чем путешествуя по магазинам. И, наконец, в интернет-магазинах всегда дешевле, чем в магазинах в реале. Такова уж их специфика.

А ведь можно сэкономить на покупке еще больше. Это в том случае, если использовать промокоды. К примеру, http://promokode.net/lamoda/. В целом под промокодом понимают такой код (цифровой или буквенный, неважно), который вводится при покупке в определенную графу и влияет на процент скидки. То есть, совершая покупку в Ламода, вы вводите код для этого магазина и получаете скидку.

А что такое Ламода вообще? Это как раз понять тоже несложно. Это интернет-магазин, в котором продается отличная одежда. Те, кто это понял, уже давно нигде в других местах покупки не совершают. Это очень крупная компания, которая продает онлайн не только одежду и обувь, но еще и косметику, парфюмерию и аксессуары. На данный момент ее ассортимент составляет более двух миллионов товаров. При этом модных брендов в ее списке более тысячи, и все товары от них подлинные.

В Ламода широкий круг учредителей и инвесторов, которые, собственно, и создают ее позитивный имидж. Начинал основание компании инвестор Rocket Internet, а позже к нему присоединились и другие. В руководстве компании иностранцы, но действует она на территории России и СНГ. Основная цель – продажа для российских модниц качественного европейского товара по приемлемым ценам. И удается это компании на ура. Она была основана не так и давно – в 2011 году, но очень быстро завоевала свой сегмент рынка и не раз признавалась самой быстрорастущей компанией.

И что еще добавить? Большой ассортимент, известные подлинные бренды, гарантия качества, приемлемые цены, возможность возврата товара, в некоторых случаях – бесплатная доставка (при покупке на определенную сумму). И все это Ламода. И да – промокоды. Они тоже очень хороши. Нужно только знать, где конкретно их искать. И они постоянно обновляются, нужно успеть поймать.