Даже в тот момент, когда ребенок начинает устойчиво ходить и даже бегать, молодые родители не отказываются от использования коляски. Но для чего она ему теперь? Тем не менее существуют ситуации, когда применение ее становится необходимостью. Выбирая прогулочные коляски-трости 4Baby, необходимо ориентироваться на определенные особенности. В частности, важное значение имеет вес коляски. Понятно, что чем она легче, тем проще коляска в обращении и переноске.

Другие важные характеристики

Хорошая коляска должна быть обязательно маневренной. Она обязана без особого труда преодолевать любые препятствия, попадающиеся на вашем пути. Полезной будет функция компактного складывания. Вы сможете быстро сложить такое изделия и убрать его в любой угол. Также такую коляску можно будет поместить без особого труда в багажник автомобиля, на котором вы путешествуете. В наибольшей степени соответствуют всем вышеуказанным требованиям коляски-трости, которые вы можете заказывать на сайте ABC Design. Скорее всего, такой вид колясок подойдёт вам и вашему ребенку, если ему исполнился хотя бы один годик. Коляска-трость способна превратиться в незаменимую помощницу молодых родителей, которые ведут активный образ жизни. Можно выделить некие общие черты всех колясок указанного типа. Если сложить каждое изделие, то по своему внешнему виду она напоминает трость, отсюда название коляски. Складываются такие модели быстро и без особого труда, при этом отличаются компактностью и легкостью. Свои главные функции они выполняют на отлично.

Коляски Baby Design многофункциональные. Самые легкие модели не превышают по весу 5 килограммов. Но есть модификации потяжелее, которые достигают примерно 8 килограммов. Запомните, что чем больше дополнительных аксессуаров вы используете, тем больше по весу в итоге изделие. Если вы хотите получить легкое и маневренное изделие, заранее определите, так ли вам необходимы дополнительные элементы, например, подстаканник, капюшон, москитная сетка и так далее.

Когда коляску-трость можно обозначить как самое лучшее решение? Представьте себе такую ситуацию, что у вас уже есть коляска, но она не такая легкая и удобная. Брать ее в далекие путешествия не получится. Также можно рекомендовать коляску-трость родителям, у которых чадо уже научилось самостоятельно ходить, но довольно быстро устает и предпочитает, чтобы его возили на коляске. Если вы хотите во время прогулки забегать в магазин за покупками, после чего продолжать прогулку, нет более удобного решения для вас.