Благодаря новым технологиям удается использовать различные системы ограниченного доступа. Среди распространенных видов таких устройств можно выделить турникеты. В буквальном переводе с французского это слово значит «рогатка». Установка подобных устройств необходима, чтобы создать препятствие, которое позволит контролировать поток людей, проходящих через них. Сегодня можно по ссылке intteks.com.ua купить турникеты от производителя. Пропускной механизм такого типа можно увидеть в многочисленных местах. Нередко здесь применяется система турникетов.

 

Какими свойствами обладают турникеты вне зависимости от конкретного вида? Во-первых, это питание на 12 вольт, что является полностью безопасным. Во-вторых, картоприемники отличаются своей универсальностью. В-третьих, не стоит забывать о надежности и высоком качестве. Многочисленные компании, предлагающие подобные устройства, гарантируют бесплатное обслуживание по гарантии в течение 2-х лет.

 

Перейдя на сайт http://intteks.com.ua/products/turniketi-i-ograjdeniya, можно выбрать различные виды подобных устройств. К примеру, есть электромеханические модели триподы. Их называют наиболее востребованной продукцией на рынке. Такие турникеты имеют очень надежную конструкцию, а также выглядят довольно элегантно. При этом стоят подобные турникеты не так уж дорого. Продукция, которая принадлежит к серии TRT, - это лучшее решение, когда главная задача состоит в ограничении доступа в разные сооружения. Такие устройства могут функционировать в 40-градусный мороз и жару, следовательно, не стоит удивляться, что их можно увидеть на улице. Подобные турникеты – это важный элемент проходных в различных предприятиях, офисах и банках. Это подчеркивает, насколько они надежны, а также функциональны. Универсальность подобных устройств помогает сформировать удобные зоны ограничения доступа.

 

Помимо таких моделей в продаже также представлены тумбовые триподы. Это – объединение формирователя прохода с турникетом. Такой вариант является отличным решением, когда нужно установить пару оградителей доступа в 1 ряд, когда ожидается проход большого количества людей. В таком случае дополнительные ограждения не нужны. Благодаря широкой поверхности можно установить различное оборудование. Это могут быть индикаторы, табло, а также считыватели систем доступа.

 

Также сегодня продаются роторные турникеты полу- и ростовые.