Есть свои несомненные преимущества проживания в большом городе. Каждый день насыщен событиями. Постоянно что-то где-то происходит – открываются одни заведения и закрываются другие, устраиваются концерты и шоу, проводятся благотворительные акции и тематические вечеринки. Человеку активному без этого просто не обойтись. Он должен быть постоянно в гуще событий, если и не участвовать, то хотя бы знать о них и иметь возможность выбирать. Но разве можно уследить за всей этой феерией самых разнообразных предложений и призывов, не запутавшись и попав именно туда, куда хотелось? Вот как раз для этого и существует портал http://moow.life/, аккумулирующий всю информацию о назревающих событиях в Киеве в одном месте.

На самом деле это невероятно удобно. Человек, сюда зашедший, может не только сориентироваться и решить, где ему лучше провести будущие выходные, куда отправиться с девушкой, чтобы это было классно и по карману, чем развеселить приехавших гостей, друзей и их детей. Все, что касается культурной и развлекательной жизни Киева размещено на страницах сайта. Мало того, портал устроен таким образом, что можно ограничить круг своих интересов, в результате чего будет спускаться только та информация, которая интересна. К примеру, детские мероприятия не входят в круг интересов зарегистрированного пользователя. Это означает, что ни одно детское мероприятие не потревожит этого человека. Если он обожает рок, то все рок-концерты, фестивали, выступления различных групп в пабах и клубах – все ляжет к ногам пользователя. Останется только заказать билет и отправиться на понравившееся мероприятие.

Каждый знает, что сегодня очень многие заведения стремятся привлечь клиентов при помощи всевозможных акций и скидок. Узнать о таких акциях бывает непросто. Однако что же делать, если ты студент со стипендией в кармане, но тебе очень хочется повести понравившуюся девушку в шикарный ресторан? И тут вдруг вышеозначенный портал присылает сообщение, что в таком-то ресторане сегодня проводится шикарная акция – ужин на двоих, состоящий из ряда изысканных блюд и напитков, стоит всего ничего. Тут надо срочно бежать и бронировать местечко. Так что портал может оказаться невероятно полезным как киевлянам, так и многочисленным гостям города. Нет смысла бродить по интернету в поисках афиш и предложений от всевозможных заведений. Все собрано в одном месте и всегда доступно для просмотра.