ЖК «Трубино». Генплан

Покупка квартиры - один из важнейших моментов в жизни человека, ведь это место, где будет жить его семья, расти и воспитываться дети, будет проходить практически вся жизнь. Как выбрать квартиру, что лучше купить?

В последние годы стало популярным покупать квартиру в строящемся, совершен новом микрорайоне. Так в Московской области можно купить квартиру в жк трубино ,что имеет массу преимуществ. Рассмотрим их.

5 причин, по которым лучше покупать квартиру в новом микрорайоне недалеко от Москвы

Новый микрорайон - это совершенно новая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, магазины.

Всё строится по новейшим технологиям, подальше от магистралей, производственных помещений, что сказывается положительно на здоровье людей.

При возведении новых микрорайонов планируются парковые зоны, места отдыха, парковочные места, что бывает весьма затруднительно в микрорайонах, построенных десятилетия назад.

Дома - новостройки привлекают новой планировкой, возводятся из долговечного монолитного материала, что значительно облегчает проведение отделки в квартирах.

Компании-заказчики вплотную работают с банками, поэтому можно получить кредиты, оформить ипотеку на получение жилья, то есть при желании всегда можно приобрести квартиру, причём самой различной площади – от 29 до 84 квадратных метров.

К перечисленным выше причинам можно отнести и вполне приемлемые цены, тем более, если учесть, что это новое, комфортное жильё. Цены на жильё в столице значительно выше. Не каждый сможет себе позволить такие квартиры. А в жилых комплексах под Москвой это сделать проще. Транспортная система на сегодняшний день развита достаточно хорошо, да и многие имеют свой автомобиль, так что покупка квартиры за пределами Москвы, например, в ЖК «Трубино», выгодно и удобно.