Все водители прекрасно знают, что от проникающей в салон пыли желательно избавляться, она затрудняет дыхание, грозит риском заболевания различного рода респираторными и вирусными инфекциями, загрязняет одежду и пылится обувь. Если в автомобиле грязный салон, водитель выглядит не совсем аккуратным и опрятным, а это вредит имиджу, репутации, карьерному росту и успеху у лиц противоположного пола. Его лицо и руки покрыты пылью, костюм и обувь испачканы, словом теряется весь лоск. Поэтому автомобиль необходимо мыть не только снаружи, но и внутри. Тогда он будет соответствовать всем гигиеническим нормам и требованиям, эстетично и нарядно выглядеть и создавать владельцу имидж аккуратного, интеллигентного человека, тщательно следящего за своей внешностью.

К счастью, услуга  предоставляет такую уникальную возможность каждому желающему. Чистая, сияющая свежестью машина, это не только красиво, престижно и фешенебельно, это еще и безопасно. Ведь грязные стекла автомобиля закрывают обзор дороги со всех сторон, что часто приводит к дорожно-транспортным происшествиям с серьезными последствиями. Нарушение правил соблюдения чистоты влечет к взиманию штрафа на кругленькую сумму, которую приходится вырывать из семейного бюджета, который и без того, часто «на ладан дышит» и «по швам трещит». Гораздо дешевле, надежней и выгодней воспользоваться услугами автомойки и избежать штрафных санкций. Практически каждая мойка работает по сменному графику, что очень удобно для запоздавших клиентов.

На автоматической мойке весь процесс осуществляется автономно, и рабочих на ней нет. Она подходит только для наружной мойки автомобиля. Чистку и мытье салонов производят на станциях ручной автомойки, укомплектованные квалифицированными рабочими, которые быстро и качественно приводят автомобиль в идеальный вид. Мытье салона производится антиаллергичными, дезинфицирующими средствами, которые стоят несколько дороже обычных моющих средств, но эффект уничтожения болезнетворных организмов, вирусов и бактерий, скопившихся в пыли, обезопасит водителя и пассажиров от заражения и не вызовет аллергии на моющее средство. На здоровье не стоит экономить. Автомобиль после капитальной чистки внутренней и наружной поверхностей выглядит абсолютно новым, красивым и респектабельным. За его рулем приятно находится, он становится чистым, свежим и комфортным.