Разумеется, путешествовать по Украине весьма увлекательно и, безусловно, очень интересно, однако посетить Барселону, Париж или Мюнхен также дорогого стоит. К сожалению, без загранпаспорта с Украины выехать никак не получится, также для Европы потребуется шенгенская виза.

Первым делом для оформления загранпаспорта Украина требует пакет документов. Все весьма просто – нужен гражданский паспорт и ИНН, а также копии этих документов. Важно иметь ввиду, что на некоторое время оригиналы остаются в службе для оформления загранпаспорта в Украине.

Где в Киеве сделать загранпаспорт? Разумеется, всегда можно пойти по пути наименьшего сопротивления и обратиться в ОВИР для получения документа. Впрочем, нельзя забывать, что с 12 января в стране стартовала выдача биометрических паспортов. Получить загранпаспорт нового образца можно не только в ОВИРе, но также воспользовавшись помощью компаний, которые предлагают оформить документы. Примечательно, что в таком случае загранпаспорт Украины оформляется легко, очень выгодно и весьма доступно.

Если ехать за пределы страны нужно уже через несколько дней, возникает вопрос – как сделать загранпаспорт в Киеве за такой короткий срок? Сотрудники http://documenti.kiev.ua/ помогут с решением подобного вопроса, окажут необходимые консультации и, разумеется, помогут и возьмут оформление паспорта в свои руки, не заставляя клиента совершать лишних движений.

Клиент освобождается от необходимости выстаивать длинные очереди, а также собирать бесчисленное количество бумаг, квитанций и прочего. Все документы, которые пригодятся для того, чтобы сделать загранпаспорт в Украине – это только гражданский паспорт, ИНН, а также старый загран, если такой присутствует.

Стоит обратить внимание клиента на тот факт, что сегодня существует возможность получения сразу двух документов для одновременного использования. Итак, обладая двумя загранпаспортами, можно в случае окончания первого и при условии, что там остались нужные визы, просто предъявлять его на границе пограничникам, а самому успешно пользоваться вторым документом.

Клиентам documenti.kiev.ua не придется делать лишних движений – нужно только сфотографироваться, сдать отпечатки пальцев (если речь идет о получении документов нового образца) и прибыть в пункт, где делают загранпаспорт, центр обслуживания documenti.kiev.ua