Если человек заметил, что его ногти стали более толстыми, имеют рыхлую поверхность или издают неприятный запах, то это означает наличие на них болезнетворных микроорганизмов - грибка. Избавиться от него будет непросто, так как болезнь проявляется высокую устойчивость к лекарственным мазям и может временно отступать под их напором, но стоит только прекратить ее использование, как проблема вернется снова. Поэтому нужно подходить к ее решению комплексно и использовать современные методы. Не стоит сразу же проводить болезненную терапию, которая приносит вред не только микробам, но и самому человеку. Сейчас существуют передовые методы лечения, которые могут избавить от проблем в домашних условиях и всего за несколько сеансов.

В основе лечения будет лежать органическое средство, почитать о котором можно тут http://www.nanosvit.com/result_nail_care. Препарат был разработан с использованием естественных компонентов, которые убивают болезнь, но при этом никак не отражаются на состоянии самого ногтя. Положительные изменения будут заметны уже после первого компресса. Делается он очень просто: нужно лишь взять бинт или марлю, пропитать их составом и обмотать вокруг ногтя. Для удерживания компресса можно использовать резиновый напальчник или обмотать палец пищевой пленкой. Но материал обязательно должен обладать гидроизоляцией, что создаст оптимальные условия и позволит препарату проникнуть глубоко в структуру ногтя для нейтрализации спор ногтевого грибка.

Если проблема была на ногах, то стоит провести специализированную дезинфекцию обуви, так как там наверняка останутся возбудители, которые могут вновь вернуть проблему. Причем дезинфекции нужно подвергнуть все имеющиеся пары, а не только те, в которых довелось ходить в последнее время. Только таким способом можно устранить риск повторения заболевания через короткое время после удачного лечения. Кроме компресса из препарата можно делать еще многие вещи. Об этом подробно можно почитать в описании, так что стоит внимательно изучить инструкцию, чтобы быть в курсе дела.

В состав входит всего три металла в органическом виде, которые легко усваиваются организмом. При этом не используются какие-либо красители, консерванты, растворители и другие химические элементы, которые могли бы оказывать влияние на кожу или ногти. После использования препарата на месте компресса не остается вообще никаких следов.