Красивое, привлекательное и изысканное медицинское золото является современным материалом, обладающим невероятным сходством с настоящим металлом и приемлемой стоимостью. Данный сплав сегодня широко используется в целях производства бижутерии. При этом отличить изделия не из благородного металла от подлинных драгоценностей практически невозможно!

Таинственная позолота и ее основные свойства

Такая категория украшений, как позолота, представлена неотличимыми изделиями-аналогами настоящего золота. Объяснить этот факт достаточно легко, сама разгадка кроется в технологии изготовления продукции. Специалисты наносят на поверхность металлических сплавов тонкий слой покрытия, состоящего из золота высокой пробы.

Медицинское золото применяется ювелирами Xuping повсеместно: при создании сережек, колец, браслетов, колье и подвесок. Сплав настолько любим мастерами, благодаря перечню его положительных свойств. Основные из них представлены гипоаллергенностью, сохранением презентабельного внешнего вида и продолжительным эксплуатационным сроком. Обычно покрытие наносят одним из двух традиционных способов, а его качество служит залогом долговечности украшений.

В большей степени изделия любимы заядлыми поклонниками массивной бижутерии. Их разработкой и производством занимаются даже самые именитые модные дома. Именно поэтому в плане дизайна, ассортимента и уровня качества существует широкое разнообразие из неповторимых украшений, которые носят даже звезды!

Доступное медицинское золото оптом: о преимуществах

Всем известно, что медицинское золото оптом широко популярно в кругах предпринимателей. И это неудивительно, ведь его плюсом считается невысокая стоимость, способная приятно удивить и даже обрадовать покупателя. Стоит отметить, что цена украшений определяется их весом и качеством покрытия. Другие преимущества сплава заключаются в:

  1. презентабельности украшений, зрительно сходных с золотом высокой пробы;

  2. абсолютной безопасности для людей, с отсутствием ущерба их здоровью;

  3. стойкости к потемнению даже при условии воздействия влаги и солнечных лучей;

  4. высокой прочности и гарантии продолжительной эксплуатации;

  5. отсутствии вероятности появления следов на коже при носке;

  6. низкой стоимости, в сравнении с настоящим драгоценным металлом;

  7. универсальности стиля под повседневный, классический и спортивный образ.

Бижутерия из медицинского золота прекрасно выдерживает визиты в бассейн и спортивный зал. Если же изделие вдруг начало изменять цвет, то добиться его былого блеска можно путем обычной полировки. Покрытие легко восстанавливается, даже когда его поверхность была повреждена.

Несколько слов об уходе за бижутерией

Желающим купить медицинское золото нужно ознакомиться с правилами его эксплуатации. Этот материал действительно считается одним из самых прочных, но агрессивные чистящие средства вовсе не подходят для ухода за ним. В обратном случае, изделие может утратить первоначальный блеск и потускнеть.

Чистят бижутерию регулярно, делают это с помощью мягкой ткани или же губки. Если же после купания в соленой воде украшение потемнело, достаточно протереть его слабым раствором уксуса – и былая привлекательность будет возвращена!