Угловой диван - важный элемент вашего уюта

Гармония интерьера - это правильно подобранные отделочные материалы, текстиль, любимые сердцу мелочи и, конечно же, мягкая мебель. Идеальный вариант - угловой диван, который смотрится стильно и эффектно в любом помещении. Компания "Dommino" предлагает каждой семье качественные диваны на любой вкус! Стоит только выбрать!

В чем преимущества угловых диванов?

Не секрет, что угол в каждом доме - это, зачастую, нагромождение ненужных вещей. В целях поддержания общей линии убранства или просто так, без цели. Используйте полезную площадь с умом!

Угловой диван имеет ряд преимуществ:

  • занимает незначительную часть полезной площади комнаты, оставив пространство для организации зоны игр малыша или территории отдыха гостей;
  • послужит как огромным спальным местом, так и местом хранения постельных принадлежностей при помощи внутренних отделений;
  • разделит пространство на зоны (это важно в квартире малой площади);
  • станет тем предметом мебели, вокруг которого будет "построена" общая линия стиля;
  • позволит привнести в дом очарование, уют и комфорт!

Угловой диван FIDELIO фото

Выбирая угловой диван, уделите внимание механизму трансформации. Каждый из них имеет свои особенности. Соотнесите их не только с площадью комнаты, для которой выбираете диван, но и с ее формой, расположением дивана относительно прохода, двери и окна.

Стиль как важная составляющая

На территории каталога компании Dommino - http://dommino.ua/divany-uglovie можно рассмотреть весь ассортимент угловых диванов. Он удивит самого претензионного клиента! Истинных консерваторов и приверженцев старинных традиций покорят модели MANCHESTER и PARIS. Их обивка может быть выполнена в любом цвете; материалом послужит велюр, натуральная замша, жаккард или микрофибра. Угол дивана может быть как левым, так и правым. Тем, кто предпочитает современные стили, хай-тек, минимализм или многофункциональность, по нраву придутся модели JORK или NEAPOL. Они имеют четкие линии, эргономичную форму и являются очень компактными.

Обращаясь в компанию Dommino - вы гарантировано получите профессиональную консультацию наших специалистов, мы поможем подобрать мебель нужного размера и подходящей стоимости, подскажем вам нюансы цветовой палитры для удачного интерьера в вашем доме. Проконсультируем, как ухаживать и чистить вашу мебель.

Желаем вам удачных покупок!