Принтер на печатающих головках Seiko

Каждый, кто занимается широкоформатной печатью, нуждался в покупке печатных головок. Таких расходников на рынке полно. Но почему многие решают купить именно оригинальные печатные головки Seiko? Ответ следующий: запчасти этого производителя недорогие, качественные и имеют большой ресурс

Печатающие головки Seiko – только японское качество!

Печатающие головки SeikoКогда кто-то говорит о Японии, каждый представляет себе не только суши или сакуру, но и настоящее японское качество. Интересно то, что в действительности в этой стране осталось мало производителей, которые изготовляют действительно качественную продукцию.

К счастью, компания Seiko одна из таких. Этот производитель дотошен ко всем мелочам, начиная с процесса выбора материалов и заканчивая изготовлением печатных головок. Весь процесс производства контролируют не только роботы, но и живые люди. Это позволяет лучше проверять качество изготовления на всех этапах. У компании есть правило – делать всю продукцию так, чтобы она отвечала современным стандартам качества.

Такое внимание к деталям положительно сказывается на ресурсе запчастей. Печатающие головки Seiko имеют высокую долговечность. При правильном уходе головы Seiko нередко продолжают отлично печатать даже после окончания обещанного производителем срока.

Это делает комплектующие этой фирмы одними из лучших на рынке. Владельцы широкоформатных принтеров часто покупают расходники Seiko, поскольку они помогают минимизировать количество приостановок печати для замены печатных головок.

Чёткость печати поражает!

Слова "японское качество" относятся не только к долговечности, но и к тому, как печатают головки Seiko. Это именно тот пункт, который порадует не только владельцев широкоформатных принтеров, но и их клиентов.

Печатные головки фирма Seiko производит по лицензии английской компании Xaar. Благодаря этому настройка пьезоэлементов поражает даже профессионалов. Качество широкоформатной печати топовых головок Seiko похоже на фотопечать дорогих бытовых принтеров.

Выбирайте точку продажи внимательно

Компания HONGKONG AD SOLUTION имеет сотни положительных отзывов о работе. Этот магазин находится в Гонконге, но отправляет запчасти в любую точку мира. При этом у них развита логистика, что позволяет максимально уменьшить время на доставку товаров. Доставка в Москву, Санкт-Петербург или любой другой город России занимает чуть больше недели.

В каталоге компании сейчас есть такие печатные головки Seiko: Seiko SPT 255 (в модификациях 255/35pcl, 255/12 pcl, 255GS/12 pcl); Seiko SPT 510/35pcl; Seiko SPT 1020/35pcl. О каждой из них подробней.

  1. Seiko SPT 255 - это самая простая модель в линейке. Эта печатная головка предназначена для сольвентных и экосольвентных чернил. Сопел в модели 254. Этого вполне хватает, чтобы выдавать максимальное физическое разрешение в 720 dpi. Рабочая частота составила отличные 8.01 кГц.
  2. Seiko SPT 510 - это печатные головки среднего класса. Они могут работать не только с сольвентными чернилами, но и с UV-отверждаемыми красками. Это позволило расширить область применения данных головок. Печатные головки SPT 510 имеют 510 индивидуальных сопел. Они намного быстрее модели 255 и имеют частоту в 15 кГц.
  3. Seiko SPT 1020 - это флагманские головки компании. Они имеют 1020 сопел и скорость капли в 6 м/с. Эту запчасть можно использовать как для небольших объёмов печати, так и для коммерческих объёмов.

Источник: http://salesprinthead.com