Сегодня традиционным считается установка на могиле близких людей каменного изволения. Стоит отметить, что каменные памятники ставились еще многие тысячелетия назад как символ вечной скорби и уважения к усопшему, сейчас это также признак большой скорби и попытка оставить воспоминание о человеке на века. Компания «Антик» (http://pamjatnik.com.ua/) является одним из лидеров отечественного рынка по изготовлению памятных надгробий, в распоряжении компании имеется собственный завод по обработке гранита из добываемого фирмой сырья. Организация производства без посредников позволило компании предлагать свою продукцию на весьма выгодных условиях и при этом контролировать ее высокое качество.

Почему памятник из гранита предпочтительней остальных? Причины в следующих факторах:

• Величие. Гранит по праву считается одним из красивейших камней и способен полностью передать скорбь и печаль родных, а так же показать все уважение которое они питают к усопшему.

• Долговечность. Гранит может находиться в первозданном состоянии века, и даже спустя это время будет безмолвно напоминать о том человеке, который покоится под ним.

• Практичность. Камень устойчив ко всем явлениям природы, он не боится никакого воздействия, перепадов температуры, влаги, химические осадки и даже физические повреждения ему практически нипочем.

• Минимальный уход. Гранит не требует покраски и других работ для поддержания своего внешнего вида, он прекрасно себя чувствует в любых условиях и всегда неотразим.

• Возможность воплотить любые пожелания. Современные методы обработки камня позволяет сделать из него практически любое изваяние, так это может быть как классическое надгробие, так и скульптура самых замысловатых форм.

• Дань традициям. Гранитный памятник стал своего рода символом, и его установка считается не столько делом престижа, сколько обязательным решением.

Почему компания «Антик»?

На предприятии изготавливают самые разнообразные памятники с использованием только натурального гранита высокого качества. А современное оборудование не только делает любую работу практичной и долговечной, но и позволяет создавать эксклюзивные изделия любой формы. Качественная гравировка будет долгие десятилетия оставаться в неизменном состоянии, а особая технология нанесения позволяет, как нельзя лучше нанести необходимое изображение на гранит. Отдайте последнюю дань своим родным и близким людям, увековечив память о них на века.