В последнее время наши рынки заполонили новые средства декоративной косметики. Не проходит и года чтобы на полках не появилось нового продукта, который не был бы в сто раз лучше предыдущего. Не успел спасть бум на http://bbmarket.com.ua/bbcreams.html, как появилась новинка - ССкрема.

Современные компании вынуждены гнаться друг за другом, копируя средства друг друга, но многие девушки знают, что первыми в этой гонке были именно корейские фирмы. Корейцам принадлежит вся слава изобретения кардинально нового принципа ухода за лицом, который в отличие от тональных средств, включает в себя еще и уход. И когда европейские девушки, в числе которых украинки, начали пользоваться экзотическими ВВкремами, появились первые хипстеры, которые отдавали предпочтению качественному косметическому уходу плюс качественному декоративному покрытию. 

Украинский лидер интернет-шоппинга корейской продукции http://bbmarket.com.ua, представляет хиты продаж, а так же ряд новинок ВВ и СС кремов!

Лидерами на рынке ВВ, а затем и СС кремов остается фирма Missha.Они могут похвастаться ВВ средствами различной плотности (для молодой и для более зрелой кожи) и объемов ( выгоднее начинать свое знакомство с маленьких тюбиков, постепенно переходя на большие баночки), в наличии именно этой корейской фирмы всегда есть пробники по которым будет легче подбирать свой тон. В линейке предоставлены так же крема с SPF защитой, которая варьируется от 20 до 40,что имеет не малозначительную роль в климате Украины. Они так же первыми предоставили свои разработки в ССкремах, и продолжают держать лидерство в Корее и Европе.

Как же решить что подходит лучше именно твоей коже? Тут, косметологи советуют разобраться в себе, а именно, какие цели ты преследуешь, пользуясь той или иной косметической линией. ВВкрем, обладает более плотной текстурой, он гораздо питательнее и жирнее чем ССкрем, предназначение, которого легкой вуалью скрывать мелкие недостатки, подсушивать и выравнивать тон. Несмотря на то, что ВВкрема более тяжелые и маслянистые по своему составу, СС крем всегда легче ложится и сам подстраивается под тон кожи. Они более прозрачные и дают меньше отблесков на лице, ССкрем выполняет больше пудровую функцию, в отличие от своего собрата. Так же сюрпризом для новичков будет и то, что все ВВкрема, имеют белесоватый вид, они как бы серых полутонов, которые естественно при правильном нанесении и растушевки постепенно пропадают. ССкрема же, сразу имеют полноценный цвет, приближенный к коже и более успешно под неё подстраиваются, гораздо быстрее чем ВВ.

Если вы все таки не определились что же для вас лучше подходит, то знайте, что оба продукта bbmarket.com.ua имеют ряд преимуществ над остальными европейскими средствами. Это и долгий эффект ВВ и ССкремов, и уходовая часть, состоящая из экстра увлажнения и питания кожи, а так же возможность применения этих средств без помощи других косметических аксессуаров, кисточек или спонжей, вся корейская косметика может наноситься пальцами рук.