При строительстве часто возникает потребность в дополнительной гидроизоляции. Наиболее ярким примером может служить кровля домов, так в былые времена для этой цели использовался рубероид. Но сегодня появилось более эффективное решение - приобрести который можно на сайте gidroisol.ru. Основное преимущество гидроизола перед рубероидом в следующем – гидроизол имеет повышенную стойкость к сырости и гнилостным процессам, чем рубероид. Он не так боится повышенной влажности и резких перепадов температур. А верхний упор жаростойкости достигает 70 градусов.

По своей маркировке разделяется на ГИ-К (кровельный) и ГИ-Г (гидроизоляционный). Первый как понятно из названия предназначен для использования на крыше зданий, а вот второй отлично подойдет для других изолирующих работ. Чаще всего его применяют при подготовке к заливке фундамента (в качестве изолирующей подушки). По сравнению с другими аналогами, гидроизола не только превосходит их по своим показателям, но и куда долговечнее (что немаловажно). При этом цена на него, порой может быть дешевле!

Сегодня компания ГидроиCОЛ.РУ предлагает превосходный ассортимент столь незаменимого товара в чем можно убедится здесь. За 15 лет работы все технологические процессы были отлажены до точности швейцарских часов. ГидроиCОЛ.РУ обладает собственным автопарком, что дает возможность обеспечить своевременную доставку нужного количества материала. Помимо гидроизола компания предлагает и немало других строительных материалов, среди которых: битумные мастики, техноэласт, ЦСП, фанеры, пергамента и многого другого. Все предлагаемые товары изготавливаются только на современной технике и по инновационным технологиям, а также полностью соответствую ГОСТу. А перед отправкой заказчику проходят дополнительную проверку.