Многие украинцы любят ювелирные изделия. Сегодня их можно приобрести не только в особых магазинах. Зачастую подобная продукция предлагает на различных online-площадках. Нередко ее заказывают здесь: http://gold.ua/.

 

Онлайн-магазин предлагает каждому возможность приобрести золотые кольца. Подобная продукция является очень востребованной. Подобная продукция может быть сложной либо простой. Первый тип выделяется внушительной конструкцией. Это значит, что в состав подобной продукции входят:

• детали филиграни;

• вставки;

• накладки;

• различные касты.

 

Порою мастера могут украшать различные изделия при помощи оксидирования, серебрения и гравировки. Чтобы не ошибиться с выбором, необходимо знать размер. Кольцо не должно ни спадать, ни быть впритык. Для определения размера используется линейка. С ее помощью нужно определить, каков внутренний диаметр того кольца, который у вас уже есть.

 

Иногда украинцы предпочитают приобретать кольца с бриллиантами. Здесь, выбирая нужную модель, стоит довериться интуиции. Правда, порою девушки не хотят выбирать камень, который, согласно гороскопу, им не подходит. Если девушка слишком суеверная, то при выборе такого кольца она учтет все: и стиль одежды, и знак зодиака, и цвет волос.

 

Многие при выборе таких колец задумываются о каратности бриллиантов. Просто посмотрев на украшение, подобный параметр определить нельзя. В данном вопросе стоит довериться специалисту. Правда, на глаз можно отличить 1 карат (0,2 г) от 15.

 

Нередко покупатели не могут понять: почему стоимость золотых колец настолько различается? Есть несколько критериев, от которых зависит цена. Среди них – каратность, а также чистота и группа цвета. К примеру, дорогим считается голубоватый оттенок драгоценного камня. Кольца из золота с подобными камнями стоят недешево. Что касается коричневого бриллианта, то он будет стоить дешевле.

 

Нередко покупатели выбирают на gold.ua золотое кольцо, которое потом хотят подарить. Выбор определяется целью подарка. Обязательно стоит учесть вкусы того, кто получит такой подарок. Помимо этого обязательно обращайте внимание на пробу и вставки из драгоценных камней, а также на исполнение и цвет металла.

 

Непосредственно перед покупкой стоит вспомнить о ширине украшений, которую предпочитает получатель подарка. Например, кому-то по душе плоские модели, другим нравятся выпуклые.