Харьковские коммунальщики на Павловом Поле прокатились на детской горке, а потом - и на качелях. Видео опубликовали очевидцы в соцсетях, и его просмотрели тысячи человек.

"Коммунальщики на 23 августа умеют развлекаться", - говорится в сообщении.

 

Напомним, харьковский кот Степан стал звездой соцсетей и даже засветился в Instagram певицы Бритни Спирс, а также появится в рекламе бренда Valentino. Об этом рассказала хозяйка кота Анна. По словам Анны, она не дает интервью, зрители роликов видят только ее домашнего любимца.

"О том, что это я - владелица Степана, знают всего несколько человек", - рассказала женщина.

Степан с хозяйкой живут в обычной многоэтажке в спальном районе Харькова. Степан весит 5 кг, он уже пенсионер - Анна подобрала его на улице маленьким 13 лет назад. По ее словам, только теперь она поняла секрет популярности своего домашнего любимца. Но фото и видео Степана становятся настоящими событиями в "инсте". Так, по словам Анны, харьковский кот уже был героем сюжета на канале Discovery, канал MTV США приобрел права на один из роликов, выложенных в соцсетях, звонили харьковчане россияне из Останки. А бренд Valentino уже заказал рекламу с участием Степана.