авария, заборВ Харькове на Новых домах водитель легкового автомобиля врезался в забор. Как сообщили очевидцы в соцсетях, авария произошла 29 июня на улице Танкопия.

По предварительным данным, водитель во время маневра не справился с управлением, из-за чего машина влетела в ограждение.

"Братишка хотел красиво дрифтануть, но некрасиво снес маленький забор и залетел на бордюр", - отмечается в сообщении.

 

Напомним, в Харькове автомобиль Mazda вылетел с дороги в кювет. Авария произошла вечером 24 июня на улице Садовопарковой (район Новых домов, недалеко от улицы Харьковских дивизий). На кадрах с места событий видно, что автомобиль получил значительные повреждения: он фактически смят.

По словам очевидцев, машина зацепила женщину и девочку, которая ехала на велосипеде. Ребенка госпитализировали.

До того, 27 мая, на трассе под Харьковом машина врезалась в отбойник. Авария произошла на трассе Харьков-Днепр в Красноградском районе. На 76-м километре автомобиль "Оpel Vectra A" врезался в отбойник.

Прибыв на место происшествия, бойцы ГСЧС установили, что ноги водителя зажало обломками авто.

С помощью специальных инструментов спасатели с деблокировали водителя и помогли транспортировать в карету экстренной медицинской помощи.

Днем ранее, 26 мая, возле парка Горького Volkswagen врезался в забор. Автомобили Kia и Volkswagen столкнулись на улице Сумской, возле парко Горького.

На кадрах с места событий видно, что Kia двигался по направлению к Сокольникам и начал поворачивать на парковку возле кинотеатра Парк. Машина в левом ряду на встречной полосе остановилась, пропуская его. Автомобиль продолжил движение, и в него врезался Volkswagen, который двигался в правом ряду встречной полосы. От удара Volkswagen влетел в ограждение парка.