пропал харьков, розыск харьков, ребенокПолиция устанавливает местонахождение Ивана Коваленко, 08.12.1987 года рождения. Как сообщили в полиции, мужчина - житель с. Двуречный Кут Дергачевского района.

Отмечается, что 24 августа около 4 часов утра после конфликта с сожительницей Ниной Носан мужчина забрал двухлетнего ребенка - Арсения Носана - и ушел в неизвестном направлении. Известно, что мужчина ранее был судим.

Приметы: худощавого телосложения, рост 170-175 см, волосы короткие русые. Был одет в брюки спортивные черные, черные сланцы (ушел с голым торсом). Мальчик был одет в черные спортивные штаны с красными полосками по бокам, голубую кофту. 

Если у вас есть какая-то информация об этом человеке или ребенка, пожалуйста, сообщите по тел.: (05763) -208-88 или 063-952-11-90 (Алексей).

Напомним, на днях под Харьковом мать не заметила пропажи маленькой дочери. К полицейским офицерам Малоданиловской территориальной громады 20 августа обратилась жительница села Черкасская Лозовая. Женщина рассказала, что ее 5-летняя дочь потерялась.

Правоохранители, разослав фото ребенка по социальным сетям поселка и пообщавшись с жителями, установили место нахождения малышки в течение получаса. Выяснилось, что мать работала в поле, и, утратив бдительность, не заметила пропажи дочери. В отношении матери девочки составлен протокол по ч. 1 ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) КУоАП.