В Харькове объявлены онлайн-аукционы по аренде помещений, которые находятся на балансе госпредприятия – Харьковского завода железобетонных изделий на ул. Большая Панасовская, 220. Как сообщили в Фонде госимущества Украины, аукционы состоятся 1 декабря, заявки принимают до 30 ноября.

Планируется сдать в аренду такие помещения завода:

  • одноэтажное здание электроцеха площадью 92,5 кв.м (стартовая цена - 519,72 грн.);
  • часть одноэтажного арматурного цеха площадью 490,8 кв.м (стартовая цена - 888,61 грн.);
  • часть здания склада площадью 234 кв.м (стартовая цена - 128,63 грн.);

В Фонде госимущества отметили, что все помещения оборудованы электроснабжением и требуют ремонта.

Срок аренды: 5 лет.

Подробнее об объектах можно почитать здесь.

pasted-image-0

Напомним, за 2500 долларов под Харьковом можно купить клуб. По данным Фонда госимущества Украины по Харьковской области, объект малой приватизации общей площадью 175,6 кв. м располагается в Барвенковской громаде, в c. Пашково.

Дата проведения аукциона в электронной торговой системе ProZorro – 16 декабря. Балансодержатель здания отсутствует. Земельный участок под объектом приватизации не выделен отдельно (не входит в состав объекта приватизации). Отмечается, что здание клуба - 1967 года и находится в неудовлетворительном состоянии.

Стартовая цена объекта – 71 100,00 гривен.

Ранее в Харькове выставили на аукцион госпредприятие. Онлайн-аукцион по аренде помещений, которые находятся на балансе госпредприятия – Украинского государственного проектного института "Укргорстройпроект".

Здание расположено на ул. Космической, 21-А в Харькове.

На аукцион выставлялись помещения 1-го этажа производственного корпуса и актовый зал на 300 посадочных мест общей площадью 475,40 кв.м.