аукцион, аренда, предприятиеВ Харькове объявлен онлайн-аукцион по аренде помещений, которые находятся на балансе госпредприятия – Украинского государственного проектного института "Укргорстройпроект". Как сообщили в Фонде госимущества Украины, аукцион состоится 18 ноября.

Здание расположено на ул. Космической, 21-А в Харькове.

На аукцион выставлены помещения 1-го этажа производственного корпуса и ктовый зал на 300 посадочных мест общей площадью 475,40 кв.м. Техническое состояние помещение удовлетворительное, есть электричество, вода, канализация и отопление.

Срок аренды – 5 лет.

Стартовая цена – 39 098 грн.

Все подробности об объекте можно почитать по ссылке.

Напомним, в Харькове на аукцион выставили НИИ. На аукцион по приватизации выставлен Харьковский научно-исследовательский институт комплексной автоматизации. Аукцион состоится 26 ноября.

Как сообщили в региональном отделении Фонда государственного имущества Украины по Харьковской области, институт занимается исследованиями и экспериментальными разработками в области других естественных и технических наук.

Объект включает 12 единиц недвижимого имущества. У государственного предприятия на праве постоянного пользования находится земельный участок размером 9062 кв. м.

Фактический адрес объектов недвижимости: Харьков, пер. Кузнечный, 2, 4/6. Стартовая цена составляет 34 475 450 грн.

Ранее в Харькове выставили на аукцион полигон завода. В Харькове объявлен онлайн-аукцион по приватизации полигона, который находится на балансе завода железобетонных изделий. Как сообщили в Фонде госимущества Украины, аукцион состоится 4 ноября.

Площадь полигона - 985 кв. м. Он находится на улице Большая Панасовская, 220.

Техническое состояние полигона оценивается как удовлетворительное. Его можно использовать по целевому назначению либо передать в субаренду.

Срок аренды – 5 лет.

Стартовая цена - 1 380,50 грн.