В Харькове человек залез на дорожный знак. Соответствующее видео выложено в соцсети. По словам очевидев, это был фанат хорватского футбольного клуба "Динамо", который вчера провел на "Металлисте" матч против украинского "Шахтера". Парень полез на знак, чтобы прикрепить наклейку своего клуба.

Есть районы, которые город любит показывать гостям, и есть те, которые он словно прячет за спиной центра. Москалёвка — из вторых. В десяти минутах ходьбы от площади Конституции, за изгибом Лопани, начинается совсем другой Харьков: без высоток, без витрин, с покосившимися одноэтажными домиками и дворами, где время будто остановилось сто лет на…






