В Харькове на ул. Гвардейцев Широнинцев, 14 женщина выпала из окна. ЧП случилось сегодня, 21 ноября, пишет один из городских  телеграм-каналов.

На месте копы и родственники погибшей. По предварительной информации, девушка мыла окна и сорвалась вниз, - пишут в соцсетях.

По словам очевидцев, погибшая - азербайджанка. Сегодня днем она пыталась вымыть окно на 9 этаже, соскользнула с подоконника и упала вниз. 

Соседи пишут в соцсетях, что девушку звали Айсель. 

В полиции подтвердили, что 24-летняя девушка выпала из окна, пишет NewsRoom. Данное событие внесли в Единый учет заявлений и сообщений. 

Yes
Напомним, на Полтавском Шляхе мужчина упал с высоты на автомат с водой и погиб. Как сообщили очевидцы в телеграм-канале "Труха", ЧП произошло около дома №188.

По предварительным данным, мужчина выпал с балкона последнего этажа и задел автомат с водой.

Ранее в районе Южного вокзала мужчина разбился, упав с высоты. В субботу, 16 октября, на ул. Славянской совершил самоубийство 42-летний мужчина. Об этом сообщают свидетели ЧП в одном из городских Telegram каналов.

По предварительной информации, мужчина выбросился с 7-го этажа многоэтажки. Он болел коронавирусом и находился под действием успокоительных препаратов. Это не первая попытка мужчины совершить суицид - раньше он падал с 3-го этажа, после чего его поставили на учет в психиатрической больнице.