Правоохранители разыскивают преступника – ранее судимого 32-летнего Владимира Евглевского. Как сообщили в полиции, мужчину объявили в розыск за совершение особо тяжкого преступления.

Мужчина не работает, злоупотребляет спиртным, ведет бродячий образ жизни. Был одет в грязную осеннюю (зимнюю) одежду, выглядит как лицо без постоянного места жительства. На вид мужчине 40 лет, рост около 180 см, худощавого телосложения, на кистях и руках - многочисленные татуировки.

Зарегистрирован в селе Генеевка Чугуевского района, 129.

Мужчина был ранее судим по ч. 3 ст. 187 и ч. 3 ст. 185 (разбой и кража) Уголовного кодекса.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Владимира Евглевского, просят сообщать по телефонам: (057) 705-93-63, (057) 705-93-00, (067) 541-10-00 или другим удобным способом.

Конфиденциальность и денежное вознаграждение за информацию, способствующую задержанию подозреваемого, гарантированы.

1-1

Напомним, в сентябре текущего года из Харькова выдворили вора в законе. Дзержинский районный суд города Харькова принял решение о принудительном возвращении домой гражданина Грузии - вора в законе по кличке Леван Гальский. Сотрудники Миграционной службы проконтролировали выезд правонарушителя из международного аэропорта "Борисполь".

Процедуру принудительного выдворения иностранца завершили сотрудники Управления миграционного контроля, противодействия нелегальной миграции и реадмиссии Главного управления ГТС в Харьковской области совместно с работниками Управления стратегических расследований в Харьковской области Департамента стратегических расследований Национальной полиции Украины.

Левана Гальского вместе с подручным задержали 26 июля. Мужчины прятались в поле подсолнухов около границы с Россией. Их задержали военнослужащие отдела пограничной службы "Тополя" Харьковского пограничного отряда совместно с оперативниками Управления стратегических расследований в Харьковской области.