балута, кадровые перестановки, хога, кернесАнатолий Бабичев 10 апреля назначен директором Департамента науки и образования Харьковской облгосадминистрации. Об этом говорится в распоряжении №244 председателя Харьковской облгосадминистрации (ХОГА) Игоря Балуты. Бабичев переведен с должности советника отдела по обеспечению деятельности председателя и заместителей председателя ХОГА аппарата ХОГА.

Максим Алексеенко, Олег Масленников и Николай Пахнин назначены на должности советников отдела по обеспечению деятельности председателя и заместителей председателя ХОГА аппарата ХОГА. Им присвоен 8 ранг государственного служащего. Масленников был переведен на новую работу с должности первого заместителя директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры ХОГА.

Ирину Цирдаву перевели на работу в Харьковский горсовет. Она работала в должности заместителя начальника общего отдела аппарата ХОГА. Основание – заявление Цирдавы и письмо харьковского городского головы Геннадия Кернеса.