АО «Мегабанк» признано лучшим банком цифровых банковских услуг в Украине в 2021 году.

Эксперты международного рейтинга Global Banking & Finance Awards - 2021 оценивали мобильное приложение todobank.

Рейтинг ежегодно проводится деловым изданием Великобритании «Global banking & finance review» и определяет компании, которые демонстрируют прогрессивные достижения в мировом финансовом секторе, включая банковскую деятельность, корпоративные финансы, внутренние инвестиции. И уже третий год АО «Мегабанк» становится лауреатом рейтинга.

– Спасибо международным экспертам за высокую оценку. Мы не останавливаемся на разработке и усовершенствовании своего продукта. Поэтому рад анонсировать, что в следующем году пользователи получат обновленную версию todobank 2.0. Там их ожидает широкий функционал. В частности, уже совсем скоро наши клиенты получат возможность оформлять и управлять депозитами и кредитами прямо в мобильном приложении, а также открывать счета для ФЛП, – сообщил Глава Правления АО «Мегабанк» Алексей Яценко.

todobank работает в Украине с августа 2019 года. Чтобы стать клиентом банка, человеку достаточно установить мобильное приложение на свой смартфон и не обязательно иметь карту. Также пользователи приложения могут использовать карты других банков, а в случае необходимости заказать карту todobank прямо в приложении.

Также при оплате любых услуг и товаров через приложение todobank, на счет клиента возвращается 1% кэшбека. Ключевой в работе мобильного приложения есть возможность удобной оплаты коммунальных услуг. Рассчитаться сразу со всеми поставщиками можно с помощью одного платежа и без уплаты комиссии.