STATUS QUO

Харьковский облсовет, список

Кто прошел в облсовет. Пофамильный список

Харьковская областная территориальная избирательная комиссия объявила список депутатов, избранных в областной совет по результатам выборов 25 октября 2020 года.

БЛОК КЕРНЕСА

  1.     Ткаченко Олександр
  2.     Цибульник Неллі
  3.     Кузнецова Ганна
  4.     Кононенко Альберт
  5.     Онищенко Дмитро
  6.     Гуревич Олег
  7.     Тесленко Сергій
  8.     Гармаш Олексій
  9.     Шеветовський Валентин
  10.     Заколодяжний Владислав
  11.     Терехов Ігор
  12.     Федотова Карина
  13.     Святаш Володимир
  14.     Водовозов Євгеній
  15.     Гагарін Віталій
  16.     Рєзнік Михайло
  17.     Столяренко Тетяна
  18.     Бойко Валерій
  19.     Гречаніна Олена
  20.     Середенко Катерина
  21.     Косінов Станіслав
  22.     Бабаєв Володимир
  23.     Горгунова Ганна
  24.     Кацуба Володимир
  25.     Гасан Людмила
  26.     Ротач Світлана
  27.     Лазарєв Геннадій
  28.     Біловол Тетяна
  29.     Горішний Ігор
  30.     Зеленський Максим
  31.     Чернов Сергій
  32.     Остапчук Віктор
  33.     Немикіна Людмила
  34.     Мураєва Валерія
  35.     Кухар Олександр
  36.     Панов Віталій
  37.     Радьков Сергій
  38.     Кернес Кирило
  39.     Масельський Степан
  40.     Фадієнко Ганна
  41.     Гурова Капіталіна
  42.     Каратуманов Олег
  43.     Сухонос Марія
  44.     Красносельський Микола
  45.     Бовдун Іван
  46.     Столбовий Павло

 

ЄВРОПЕЙСЬКА СОЛІДАРНІСТЬ

  1.     Ісаєнко Ігор
  2.     Дорошенко Олександр
  3.     Чебишев Сергій
  4.     Козловський Анатолій
  5.     Пономаренко Сергій
  6.     Куц Галина
  7.     Скорик Олександр
  8.     Ройтблат Алла
  9.     Храпко Кирило
  10.     Лехан Ольга
  11.     Курашова Катерина

 

СЛУГА НАРОДУ

  1.     Гошовський Сергій
  2.     Суботін Віктор
  3.     Семенуха Роман
  4.     Канцелдал Любов
  5.     Товмасян Артур
  6.     Дейнеко Руслан
  7.     Ісламов Вісхан
  8.     Гатько Анатолій
  9.     Єгорова-Луценко Тетяна
  10.     Федченко Сергій
  11.     Ковалевська Юлія
  12.     Григоров Сергій
  13.     Григорян Юлія
  14.     Онадська Олена
  15.     Попов Олександр
  16.     Федорик Сергій
  17.     Захарченко Ігор

 

ОПЗЖ

  1.     Стронов Андрій
  2.     Назаров Артем
  3.     Власов Валерій
  4.     Рябко Володимир
  5.     Фурсенко Сергій
  6.     Лесик Олексій
  7.     Прядко Максим
  8.     Северінов Артур
  9.     Андрєєв Олександр
  10.     Скоробагач Володимир
  11.     Аврамов Віталій
  12.     Літвінов Ростислав
  13.     Диденко Олександр
  14.     Бахманян Артем
  15.     Білокудря Валерій
  16.     Головко Юлія
  17.     Шенцев Микита
  18.     Юрков Володимир
  19.     Россіхін Василь
  20.     Мацегора Геннадій
  21.     Говоров Валерій
  22.     Райнін Ігор
  23.     Гладкоскок Сергій
  24.     Естеровська Світлана
  25.     Бочарнікова Олена
  26.     Ніколаєнко Антон
  27.     Малиш Андрій
  28.     Ващенко Ганна
  29.     Головко Тетяна

 

БЛОК СВІТЛИЧНОЇ

  1.     Шатохін Євген
  2.     Літвінов Олексій
  3.     Тетько Валерій
  4.     Куценко Микола
  5.     Орлова Лариса
  6.     Король Геннадій
  7.     Хвесик Андрій
  8.     Русецький Анатолій
  9.     Акулов Василь
  10.     Світлична Юлія
  11.     Білявцева Вікторія
  12.     Коваленко Віктор
  13.     Ісіченко Андрій
  14.     Скорик Денис
  15.     Турінський Олександр
  16.     Львова Ольга
  17.     Чаплигіна Катерина