труп, грицевца, полицияНа ул. Грицевца умерла женщина. Первыми информацию о трупе на ул. Грицевца у дома №19 сообщили в соцсетях, позже в полиции ее подтвердили.

"Тело женщины без видимых признаков насильственной смерти направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы. Информация по данному факту внесена в Единый учет заявлений и сообщений. Обстоятельства происшествия и причина смерти харьковчанки выясняются", - сообщили в полиции.

Напомним, 2 марта на рынке возле метро "Студенческая" умер молодой мужчина. Как сообщили в полиции, личность умершего установлена, им оказался 32-летний житель Харькова. По словам очевидцев, мужчина разгружал товар и внезапно упал. Бригада "скорой" лишь констатировала смерть.

А 22 февраля по улице Зубенко на Салтовке возле источника нашли труп. По словам очевидцев, тело лежало в воде. Как сообщили в полиции, на теле погибшего не обнаружено признаков насильственной смерти. Труп направили в морг для установления причины смерти.

Также 22 февраля тело мужчины нашли возле школы №73 на Салтовке. По словам очевидцев, погибшему около 60 лет. По предварительным данным, мужчина был на пробежке. Как сообщил директор Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта, мужчина умер до приезда медиков. При себе у него нашли секундомер и связку ключей.