рынок, умер, студенческая​На рынке возле метро "Студенческая" на Салтовке вчера, 2 марта, умер молодой мужчина. Первым об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

"На рынке возле м. Студенческая скончался мужчина. Были копы с медиками, но труп так и остался лежать на аллее рынка", - говорилось в сообщении.

Как сообщили в полиции, личность умершего установлена, им оказался 32-летний житель Харькова. По словам очевидцев, мужчина разгружал товар и внезапно упал. Бригада "скорой" лишь констатировала смерть. Информация о происшествии внесена в Единый учет. Тело без видимых признаков насильственной смерти направлено в морг.

Напомим, тело неизвестного мужчины обнаружили утром 27 февраля на улице Харьковских Дивизий, 3. Об этом сообщили очевидцы в телеграм-канале. Тело накрыли картоном до прибытия соответствующей службы. По словам местных жителей, труп на улице лежал около часа.

А 22 февраля по улице Зубенко на Салтовке возле источника нашли труп. По словам очевидцев, тело лежало в воде. Как сообщили в полиции, на теле погибшего не обнаружено признаков насильственной смерти. Труп направили в морг для установления причины смерти.

Также 22 февраля тело мужчины нашли возле школы №73 на Салтовке. По словам очевидцев, погибшему около 60 лет. По предварительным данным, мужчина был на пробежке. Как сообщил директор Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта, мужчина умер до приезда медиков. При себе у него нашли секундомер и связку ключей.

Ранее умерла женщина в переходе станции метро "Студенческая". Женщине было около 40 лет, ее личность не установлена, по внешним признакам - бездомная.