ночные клубы, ночные клубы харьков, красная зона харьковВ харьковских ночных клубах вечером 31 октября, в Хэллоуин,  прошли массовые вечеринки, несмотря на то, что город находится в красной зоне карантина. Видео из клубов массово публикуют в соцсетях. По данным телеграм-каналов, среди работавших после 20.00 клубов и ресторанов - "Болеро", "Инжир", "Радмир", "Альтбир", "Харитоновъ", "Опиум", "Софтбар", "Малина".

В полиции 1 ноября сообщили, что за минувшие сутки открыто 16 уголовных производств по фактам нарушения карантина. Пренебрежение санитарными правилами и нормами по предотвращению инфекционных болезней были зафиксированы в развлекательных заведениях Основянского, Шевченковского, Киевского и Московского районов города. 

Так, в нарушение действующего законодательства после 20:00 продолжили свою работу учреждения по пер. Плетневскому и Костюринскому, ул. Культуры, ресторан по улице Ярослава Мудрого, ночной клуб по проспекту Московскому, четыре заведения по улице Сумской, три - по улице Академика Павлова, ночной клуб по проспекту Юбилейному, развлекательное заведение по переулку Буковому, бар на улице Алчевских и клуб по улице Клочковской.