Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще нескольких кандидатов в народные депутаты Украины, которые будут баллотироваться в парламент в мажоритарных округах Харьковской области в порядке самовыдвижения.

Как сказано в соответствующем постановлении, кандидатами зарегистрированы:

в округе №174 – Дмитрий Черный, 1978 г.р., директор ООО "АВС-АПТЕКА", житель Харькова;

в округе №175 – Виктория Третьяк, 1983 г.р., ведущий специалист по юридическим вопросам ДП "Военизированная аварийно-спасательная служба "ЛИКВО" НАК "Нефтегаз Украины", жительница Харькова;

в округе №181 – Артур Кадымян, 1984 г.р., старший инспектор по особым поручениям Главного следственного управления Государственной налоговой службы Украины, житель пос. Безлюдовка.  

Справка "SQ". Парламентские выборы в Украине состоятся 28 октября.

В 174-м округе кандидатом от Партии регионов зарегистрирован Александр Фельдман, от Компартии - Игорь Луценко, ВО "Батьківщина" кандидата не выдвигало.

В 175-м округе от Партии регионов - Владимир Кацуба, от "Батьківщини" - Иван Варченко, от Компартии - Владимир Безрученко.

В 181-м округе от Партии регионов - Евгений Мураев, от "Батьківщини" - Вадим Глушко,  от Компартии - Александр Ребров. Самовыдвиженцем по этому округу идет Федор Вениславский.