АО "Банк "Меркурий" (Харьков) 18 ноября отметило свое 18-летие. В честь 18-летия банка в Головном офисе состоялся розыгрыш призов среди его клиентов. На розыгрыше присутствовали вкладчики, открывшие депозитные счета по акции "Квиток до зірок", и представители предприятий, участвовавших в акции "Успешный старт". Обладателями призов - билетов на концерт композитора и певца Тото Кутуньо - стали 20 клиентов банка.

В день своего рождения банк также провел розыгрыш среди вкладчиков акционных вкладов "Призовой" и "Омріяна оселя". Призом была двухкомнатная квартира в новом кирпичном доме на Северной Салтовке, построенном при финансовой поддержке банка. По словам победительницы розыгрыша Марии Ивановой, она живет в пригороде, и ее семья нуждалась в квартире в Харькове, но приобрести ее не было средств. "Открывая депозит в банке "Меркурий", я даже не думала о том, что смогу выиграть квартиру, а теперь благодаря банку у нас есть новая квартира в Харькове", - отметила М.Иванова.

В прошлом году к своему дню рождения "Меркурий" также разыгрывал квартиру среди вкладчиков. Обладателем четырехкомнатной квартиры в Солоницевке Харьковской области стал вкладчик вклада "Призовой".

Справка "SQ". Банк "Меркурий" основан 18 ноября 1992 г. Региональная сеть банка насчитывает 25 отделений в Харькове и Харьковской области, филиал и два отделения в Киеве, отделение в Сумах. Банк является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, Ассоциации украинских банков, Харьковского банковского союза, ассоциации "Региональное строительство".